ATP Tours
Билетная программа
Спонсоры и партнеры Теннисный туризм
О турнире 2001 Розыгрыш призов
Новости История турнира
English version На главную страницу Международный теннисный турнир St Petersburg Open

Игроки
Расписание
Сетки
Фото
Интерактив
Аккредитация журналистов
Flash-заставка

Внимание!

На время турнира действуют следующие контактные телефонные номера:

Пресс центр: (812) 380-19-45
Оргкомитет: (812) 380-19-46

***

Контакты

Генеральный директор
Рыдник Михаил Анатольевич
Rydnik@spbopen.ru

Директор по маркетингу
Пряхин Олег Николаевич
Oleg@spbopen.ru

Заместитель директора по маркетингу
Петров Кирилл Феликсович
Petrov@spbopen.ru

Директор по международным связям
Ковалева Анна Олеговна
Kovaleva@spbopen.ru

Директор по рекламе и связям с общественностью
Полякова Елизавета Юрьевна
Polyakova@spbopen.ru

Директор по информационным технологиям
Киселев Юрий Вячеславович
Ykiselev@spbopen.ru

Технический директор
Карлин Кирилл Николаевич
Info@spbopen.ru

Санкт-Петербург
ЗАО "Открытый Санкт-Петербург"
191186, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 19, офис 4-С
Телефон: +7 812 326-8627
Факс: +7 812 326-8637
Е-Маil: info@spbopen.ru
www.spbopen.ru

Москва
ООО "Sports Investors, Rus"
109172, Москва, Гончарная набережная, 3 строение 5
Телефон: +7 095 234-3309
Факс: +7 095 234-3310
E-Mail: sportsinvestors@hotmail.com


Новости | О турнире 2001 | Спонсоры и партнеры | Билетная программа
Теннисный туризм | Розыгрыш призов | История турнира
Контакты | СКК | Статистика сайта | Поиск | E-mail


На главную страницу
© 2001 St Petersburg Open. Designed by Peterlink.Web
E-mail Поиск Карта сайта Статистика